.miami university of modern art.

Объявление




Правила|Сюжет|Занятые внешности|Факультеты|Реклама|



• Дорогой Гость!

Мы приветствуем тебя в нашем Университете современного искусства, который находится в солнечном Майами. Не проходи мимо, и не сиди на главной странице: регистрируйся за любого понравившегося игрока, мы ждем тебя! Для удобства гостей у нас представлено несколько акций, с которыми вы можете ознакомиться тут

• PR
Рекламируем только от профиля. Ник: Miami пароль: 0000.





• События в игре:

27.08.10
Уважаемые участники! Просьба после принятия в игру самим отписываться в следующих темах:Списки персонажей по факультетам, Занятые внешности, Расселение, Личное звание.

Наша ролевая только открылась, мы ждем новых игроков, чтобы начать отыгрывать сюжет.



• Дата. Время. Погода.

28 августа 2010, вечер
Лето подходит к концу, все ученики возвращаются в университет, но у нас на берегу океана как всегда стоит жаркая солнечная погода. Поэтому девочки, одевайте юбочки на радость мальчикам, а лучше все вместе бегом на пляж!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .miami university of modern art. » - archive of forms » |Вчера звонилО счастье сказало чтО соскучилОсь|


|Вчера звонилО счастье сказало чтО соскучилОсь|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего игрока.Dylan Ward
2. Связь с вами.doesori@rambler.ru
3. Пробный пост.Знаю, что жестоко. Но такой сюжет на этом сайте.(написала только орывок, к сожелению там мне разрешили взять только часть)

-НЕТ! ТИЛЛЕР...ПОЖАЛУЙСТА!!!-Я рассплакалась, ушибленное место саднило, я теперь поняла что хотели мальчики.
-По...
-ЗАТКНИСЬ!-Он с силой ударил мне в грудь, я заскулила.
-Не мишай мне тра**ться!
-НЕ трогай меня, БРИАН!-кричала Хиллэри. Вдруг, Тиллер отпустил меня и я упала на камни. Ударилась. Он поднял меня и потряс. С силой ударил об забор, недовольно хмыкнул и кинул возле скамейки. Был сильный дождь, я замёрзла, ведь была одета в это. Дождь лил на меня, всё сливалось в одни точки. Иногда я чувствовала что жила не так как надо, не так, как другие люди. Я была марионеткой этих ублюдков. Сколько я сделала ошибок, сколько причиняла боль другим и сама страдала. Ну просто ппц какой-то. И теперь я умираю...лижу и умираю именно от смерти которую я именно я заслуживала. Наверняка, меня найдут тут через год. А мальчики найдут новую игрушку, Скарлетт будет счаслива. А Хэлли и Финелла если выживут будут меня оплакивать. Ох как я была самовлюблённа, а зря. Кто знал, что я умру такой извращенчиской смертью. Хотя я сама должна была догадываться что это будет. Была любовь, были надежды, мечты... всё это рассыпалось. Я не правильно прожила свои промежутки жизни. Я не закончила свою бессмысленную жизнь...
"Прощайте все, я вас любила!"
И я погрузилась во тьму.....
4. Реклама.http://rozi.rolebb.ru/viewtopic.php?id=3&p=3#p295

0

2

приняты.

0


Вы здесь » .miami university of modern art. » - archive of forms » |Вчера звонилО счастье сказало чтО соскучилОсь|