.miami university of modern art.

Объявление




Правила|Сюжет|Занятые внешности|Факультеты|Реклама|



• Дорогой Гость!

Мы приветствуем тебя в нашем Университете современного искусства, который находится в солнечном Майами. Не проходи мимо, и не сиди на главной странице: регистрируйся за любого понравившегося игрока, мы ждем тебя! Для удобства гостей у нас представлено несколько акций, с которыми вы можете ознакомиться тут

• PR
Рекламируем только от профиля. Ник: Miami пароль: 0000.





• События в игре:

27.08.10
Уважаемые участники! Просьба после принятия в игру самим отписываться в следующих темах:Списки персонажей по факультетам, Занятые внешности, Расселение, Личное звание.

Наша ролевая только открылась, мы ждем новых игроков, чтобы начать отыгрывать сюжет.



• Дата. Время. Погода.

28 августа 2010, вечер
Лето подходит к концу, все ученики возвращаются в университет, но у нас на берегу океана как всегда стоит жаркая солнечная погода. Поэтому девочки, одевайте юбочки на радость мальчикам, а лучше все вместе бегом на пляж!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .miami university of modern art. » - archive of forms » everytime'


everytime'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего игрока.
Sheron Williams|Шерон Уильямс
2. Связь с вами.
icq - 426613714
3. Пробный пост.
Спокойный и нежный прилив воды обволакивает мои ноги. Шагая по побережью, я задумываюсь, о том, что находиться в тех самых глубинах морских. Множество тайн и секретов оно держит в себе. У самого берега оно смирное и спокойное, а в самом центре морской пучины, жизнь морских обитателей полна загадок. Разгадать, пытались многие, но не одному обитателю планеты Земля не удалось свершить этот замысел, как египетские пирамиды, оно защищает вход к своему священному сокровищу. Если наступит, то самое время, когда человеку будет подвластно разгадать смысл загадочного моря, то придет конец всему живому. Ведь, как известно каждому из нас, природа не любит нарушения ее биологического ритма. Сколь трудно также каждому разгадать тайну человека, добраться до самой его души и просто прочувствовать её. Невозможно скажите вы, но есть только одна дорога до этой самой «морской пучины» - любовь. Она может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нестерпимой, и её можно очень очень легко спутать с ненавистью. И кажется сердце вот вот вырвется из груди, и такое чувство что оно не принадлежит одному из них. Любовь. Взамен ничего не нужно. Есть его сердце в обмен на её. Но иногда любовь совершает большие глупости. Большие и непоправимые, как и морская волна, она забирает самое ценное, что дано человеку – его жизнь. На берегу большого моря стояла женщина. Сегодняшняя ночь, что-то перевернула в ней. Она, как будто посмотрела на себя со стороны. Теперь она стояла и плакала. Она могла себе это позволить. Плакала она по самой себе, по той наивной девочке, которой была когда-то. Она приняла решение. Отдаться морской волне - было единственным и правильным для неё выходом. Около этого же моря, только в другом конце большого города, опустившись на колени, сидел мужчина, ему хотелось плакать, но он не мог, слезы были для него невозможной роскошью. Он принял решение. Теперь все кончено. Ее больше для него не существует. Это был мужчина, потерявший десять лет назад свою судьбу. Рассвет, наступивший для него тогда, сегодня сменился закатом. А я шагая по берегу, вдыхаю весь этот соленый воздух, полный загадок и волшебства. И одновременно морской прилив, почувствовавший столько раз вкус смерти, нежно обволакивает мои ноги.
4. Реклама.
в спец теме

0

2

принята, добро пожаловать. )

0


Вы здесь » .miami university of modern art. » - archive of forms » everytime'