1. Имя вашего игрока.
Alessa de Force
2. Связь с вами.
знают.
3. Пробный пост.
- Да? Может тогда ты расскажешь, кто в твоем вкусе? - этот вопрос был вполне ожидаем, поэтому без раздумий Эш ответила: - Сегодня в моем вкусе молодые надзиратели, - выделение слова "сегодня" у Вудворд получилось скорей по инерции, чем специально, что было лишним доказательством того, что знал каждый знакомый этой девушки - Эшли Вудворд крайне непостоянна. Один день она может говорить вам какой вы интересный человек и что она давно таких не встречала, а на следующий же день выдать что-то типа "я таких как ты каждый день по хреналиону раз вижу, каждое твое слово я знаю наперед и именно поэтому я хочу, чтобы ты немедленно испарился". Она вообще не понимала, как можно быть с одним человеком не то что годами, а даже неделю. Кажется, это любовью называют? Ещё один миф, над которым Эш могла потешаться бесконечно. Она никогда не понимала, или даже сказать честно, её бесили люди, которые свято верят в любовь, а на самом деле просто не замечают или не хотят замечать, как их используют. Если в глубине души этой девушки и существует частичка под названием любовь, то эта "глубина души" явно где-то очень далеко, так что Вудворд даже не собирается пытаться её оттуда достать.  – Алло. Джесс, это ты? - голос парня вывел Эш из её мыслей, и ей стало вдруг безумно интересно, кто же такая эта Джесс, но после слов – Мне нужна чистая футболка догадка сама пришла к девушке, и не без разочарования. - Помощница. Горничная. Или как там их называют. - подумала она и решив, что эта информация полезной быть не может, мгновенно переключилась на убегающего по команде "пошел вон" мальчика-протеже. Почему-то его вид породил в мыслях мисс Вудворд очень нехороший вопрос - А какой я была в свои шестнадцать? - вопрос застал девушку врасплох, честно, она бы скорей рассказала об устройстве ядерного реактора, чем вспомнила свои шестнадцать лет. Вам, наверное, безумно интересно, почему это так сложно? На самом деле, просто потому, что в свои шестнадцать Эшли была точно такая же, как сейчас. Нет, серьезно, что уж там про шестнадцать говорить, четыре года в общем-то не особо большой срок, давайте возьмем выше. Кто-то из родственников рассказывал, что в далеком первом классе все дети слушались Эш.. потому что боялись, а вы что думали? От этой мысли Вудворд стало даже немного обидно: даже лучшая подруга - Эмма Джефферсон, и та лет пять-шесть назад была милее и наивнее аленького цветочка. Вот тоже интересно - как Эм выдерживала такой своеобразный характер Эшли? И в этот момент брюнетка решила, что будет стараться стать добрее к людям... что, поверили? Да быстрее настанет конец света, чем Эшли Вудворд станет хоть на одну миллиардную долю добрее.
-С удовольствием. Тем более нельзя оставлять такую красивую девушку без желаемого. Коктейля - уголки губ девушки медленно поползли вверх, ибо она не могла не заметить небольшой паузы между последними двумя словами. Жаль, что не такого вида спорта - "общение с парнями". Вудворд бы в нем стала мировым чемпионом, правда. Она уже на подсознательном уровне понимала все скрытые намеки, жесты, паузы - в общем, всё что можно. - А вы, однако, остры на язык, мисс Вудворд - такое замечание не могло не радовать, поэтому с немного самодовольной ухмылкой Эш ответила коротко, но предельно ясно: - Есть немного. - Ну, она конечно могла закатить полуторачасовую тираду обо всех своих качествах, и кстати изредка делала это, и как ни странно настроение всегда становилось выше. Эго мисс Вудворд как вампир, только питается комплиментами, так как пить кровь (в переносном смысле, конечно) было прерогативой самой Эшли.  – А что если ты столкнулась с боссом, такой поворот событий ты не рассматривала? - девушка фыркнула - Обязательно бы рассмотрела, если б лично не видела босса каждый день летнего сезона здесь уже три года подряд. - да, Эш была нередкой гостьей в бунгало у шефа, из-за постоянных нарушений правил и неподобающего поведения. Она никогда и не скрывала того, что по её мнению свои правила они могли засунуть куда подальше, но иногда её прикрывали. Обычно в те моменты, когда уже надоедало сидеть и делать вид, что слушаешь весь этот бред о правильном поведении и о том, что "ещё одно нарушение - и оно будет последним для тебя в этом лагере" - кстати, это "последнее нарушение" длилось как раз уже третий год. Даже смешно, что никто не мог отправить её домой, как и обещали. – И два мартини.. Если девушка не против, конечно же - недолго думая Эш бросила вдогонку бармену своё - Не против. неси. - ей было даже не по себе от того, что из-за нынешнего расклада она была готова улыбнуться официанту, что в обычное время происходило так же часто, как падение огромных метеоритов на Землю.
Когда принесли коктейли, Эш сделала глоток и сразу почувствовала, как к ней потихоньку возвращается её энергичность, сила и активность, которые обычные люди получают по утрам от кофе. Но как вы уже знаете, Вудворд не совсем обычный человек. – Ты давно сюда приезжаешь? Если давно, то ты явно где-то пряталась - странно, что Эш до этого не посетила такая мысль. Это же очевидно, что она должна была знать Росса.. тем более, если он тут уже четвертый год. Вот уж чего не знала мисс Вудворд, так это того, что ко всем прочим её отрицательным качествам относится плохое зрение на хороших парней, так как раньше оно никогда не подводило. - Я тут уже третий год. И прятаться бы вряд ли получилось, я думаю ты заметил почему. - девушка издала короткий смешок, и ответ сам пришел в её голову. Конечно не факт, что догадка верна, но как вариант стоит отметить - Вообще-то.. предыдущие два года, когда я приезжала, у меня были волосы другого цвета. - а точнее сказать, в первый год тут у неё были темные длинные волосы с двумя светлыми прядями по бокам, в прошлом году она была с короткими волосами цвета молочного шоколада, ну а на этот раз они снова отросли до поясницы и буквально несколько месяцев назад Вудворд перекрасилась в чисто черный цвет ночи, который ей идеально подходил не только к внешнему виду, но и по характеру. В это время принесли мартини, бармен поставил два бокала на стол и убежал так быстро, что Эшли стало даже немного обидно, что она его так запугала. – Да, и, я действительно надзиратель. Мне стоило наказать тебя за непристойное поведение в общественных местах - Эшли ответила тихим, но достаточно ясным голосом - Если ты думаешь, что это было непристойное поведение, то я расширю твой кругозор. - с этими словами девушка сделала пару глотков мартини, еле сдерживая желающую вырваться наружу улыбку.
4. Реклама.
http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif