1.Имя вашего героя(на английском)
Полное имя: Diana Margaret Morrison - Диана Маргарет Моррисон
Допустимые сокращения: Ди, Мэгги.
Прозвища: Леди Ди, Луи
2.Выбранная внешность(на английском)
Coco Rocha
Особые приметы: тату: левая рука, безымянный палец, занимает место под кольцом - "love". Чуть ниже пупка цветок - орхидея - завивается ответвлением стебля вокруг пупка, заканчивается бантом этих ответвлений. Отличительные черты: на нижней губе еле виднеются шрамы от закусывания, правый глаз дёргается при нервах, лицо немного толще сестры, пробор немного сдвинут в левую строну.
3.Характер
Интересы: Симпатизирует танцам, любым. В свободное время тратит на просмотр фильмов, комедии и жизненное. Слушает музыку и хотела бы разбираться в направлениях. Мечтает научится играть на гитаре, но руки так и не доходят. Любит природу, моду и красивые украшения. Собирает антиквариат шкатулок, обустроила отдельную комнату для плюшевых игрушек со всего мира.
Привычки: Закусывает нижнюю губу и разминает пальцы, когда нервничает. Теребит прядь волос и всё время смотрит на свои ногти. Сидя на высокой поверхности, покачивает ногами. Каждый раз, проснувшись, два раза щипает правую руку.
Страхи: Боится собственной смерти и смерти близких. Боится воды и старости, фобия на зелень и рыбу.
Не всем красавицам свойственно быть стервами, но, к сожалению, это не про неё. По сути, всё зависит от настроения девушки. Она может быть веселой и доброй, а может погрузится в депрессию и послать всех на три буквы. Она может помочь и делает это с превеликим удовольствием, но только тогда, когда её попросят. Сама она не предлагает ничего от себя, кроме тела, время от времени. Харизматичная и общительная, любит делиться происшествиями и разными ситуациями, уведенными на улице. Часто её истории крайне похожи на истории из фильма, но в этом её никто не упрекает. Она из тех людей, к которым тянутся люди, в которых постоянно влюбляются. Но сама она не имеет ответного чувства. С незнакомцами она холодна и чёрствена, не считает за людей и предпочитает вытирать о них ноги. Иногда просто игнорирует. Про личную жизнь и прошлое умалчивает, делится только тем, что нужно и можно услышать. В этом смысле, она таинственна. Любит экспериментировать, делать что-то новое, попадать в экстремальные ситуации. Жизнь одна, и живёт она её с блеском и шиком, не жалея ни о чём. Всегда ведёт за собой людей, и почти всегда "сливает" на них свою вину. Выходит из любой ситуации сухой и чистой. Ценит своих друзей, но глубоко внутри. Использует людей, как игрушек. Их чувства, эмоции, самих их. За сестру готова жизнь отдать, хоть и отрицает это. Для Дианы со временем потерялся комплекс насчёт того, что думают о тебе люди, как ты одета. Ей, можно сказать, плевать на чьё-либо мнение. Она может прийти в одной рубашке, а может прямо в карнавальном костюме. Упряма, добивается своего. На неё можно положиться, она не предаст, но обманет, и не раз. Но зато этого она не отрицает, принимает и любит себя такой, какая она есть.
4.Биография + возраст
20 лет
Второй и младший ребёнок в семье, младше сестры на 14 минут. Воспитывала детей одна мама, которая ушла от отца Ди ещё во время беременности. Семья часто переезжала, они буквально путешествовали по миру, мама работала фотографом природы. И девочку это крайне радовало. А именно то, что из ничего мама возводила целый шедевр. В два года девочек отдали в танцевальную студию, в тот момент они об устроились в Австралии. Диане нравились танцы, они её успокаивали и давали время подумать. Разумеется, это пришло с возрастом. Семья переезжала каждые пол года. Поначалу это было незаметно, но когда девочки пошли в школу, стало труднее. Потому они стали менять место жительства после окончания года/класса. В 10 лет Диана и Дестини снимаются в нескольких сериях сериала, в США. В Америке же мама встречается с отцом девочек, между ними возникает роман, и вскоре семья воссоединяется. Диане было сложно принять его, а, может, просто простить. Любить она его любила, хоть и вечно спорила с ним, язвила и делала всё, чтобы вызвать его внимания. Объединившаяся семья переезжает в загородный дом, окружённый густым лесом. Отец занимается бизнесом, у него сеть ресторанов "In black". А вот мама теряет работу, и для пополнения альбома (простите, совсем из головы слово вылетело) она устраивает фотосессию близнецам. Она устраивается на работу, и почти в миг становится знаменитой. И вместе с ней Диана. Маленькая девочка с удовольствием расхаживает по подиуму. А в это время Дестини покоряет сцену своими танцами. И вроде всё хорошо, просто великолепно. Но у семьи не остаётся времени даже на самих себя. Близнецы не разговаривают друг с другом неделями, а мать и отец вообще не застают друг друга дома. Шло время, почти три года. К этому времени Диана полностью осознаёт, что пошла не в том направлении. Встречаясь с одним из своих фотографов, она делает несколько заманчивых снимков. Даже танцы так не вдохновляли её. Потому она, наконец, остепенилась в выборе. Фотография. И всё. Она подала документы с заявкой в университет, но не одна она. Туда поступает и Дестини, производя на Ди огромное удивление и впечатление. Они попадают в одну комнату, в одну компанию.
5.Факультет/курс
Фотография/3
6.Ориентация.
гетеро
7.Связь с вами
все знают :blush:
8.Пробный пост
принято;