.miami university of modern art.

Объявление




Правила|Сюжет|Занятые внешности|Факультеты|Реклама|



• Дорогой Гость!

Мы приветствуем тебя в нашем Университете современного искусства, который находится в солнечном Майами. Не проходи мимо, и не сиди на главной странице: регистрируйся за любого понравившегося игрока, мы ждем тебя! Для удобства гостей у нас представлено несколько акций, с которыми вы можете ознакомиться тут

• PR
Рекламируем только от профиля. Ник: Miami пароль: 0000.





• События в игре:

27.08.10
Уважаемые участники! Просьба после принятия в игру самим отписываться в следующих темах:Списки персонажей по факультетам, Занятые внешности, Расселение, Личное звание.

Наша ролевая только открылась, мы ждем новых игроков, чтобы начать отыгрывать сюжет.



• Дата. Время. Погода.

28 августа 2010, вечер
Лето подходит к концу, все ученики возвращаются в университет, но у нас на берегу океана как всегда стоит жаркая солнечная погода. Поэтому девочки, одевайте юбочки на радость мальчикам, а лучше все вместе бегом на пляж!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .miami university of modern art. » - actions » Action #1 "Our heartbeats"


Action #1 "Our heartbeats"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены студенты абсолютно разных курсов, факультетов, финансовых положений, да и вообще некоторые из них даже не знакомы. Но связывает их то, что учатся они все в Университете Современного Искусства Майами.
Для своих анкет создаем отдельную тему.

Итак, вам следует лишь заполнить небольшой шаблон:
1. Имя вашего игрока.
Имена акционных персонажей меняются только с разрешения администрации, и если вам разрешили, здесь указываете имя, представленное в акции, и имя на которое меняете.
2. Связь с вами.
Желательно ICQ или что-то другое, главное чтобы вы регулярно там были.
3. Пробный пост.
Можно с другого форума, главное ваш и грамотный.
4. Реклама.
Ссылка на нашу рекламу.

Код:
[b]1. Имя вашего игрока.[/b]
[b]2. Связь с вами.[/b]
[b]3. Пробный пост.[/b]
[b]4. Реклама.[/b]

* После принятия в игру просьба отписаться в следующих темах:
Списки персонажей по факультетам
Занятые внешности
Расселение
Личное звание

0

2


http://xmages.net/storage/10/1/0/c/5/upload/e268c4d5.png
Имя: Alisa Butler
Внешность: Ashley Greene
Возраст/факультет/курс: 19 лет/ Журналистика/ 2 курс
Ориентация: гетеро

занята|занята

Любимая дочь Джеймса Батлера, одного из самых главных и влиятельных членов Комитета. Несмотря на то, что денег в её семье всегда было предостаточно, Алиса этим не злоупотребляла. Она ответственная, целеустремленная, всегда добивается своих целей, а потому иногда очень упряма, да и нередко может пойти по головам ради желаемого - в общем, воспользоваться своим статусом. Но старается прибегать к этому методу как можно реже. Также в школьном журнале она ведет свою колонку - естественно, самую главную и наиболее читаемую.


http://xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/b32ffb85.png
Имя: Benjamin 'Jack' White
Внешность: Chace Crawford
Возраст/факультет/курс: 20 лет/ Спорт/ 3 курс
Ориентация: гетеро
Бенджамин его зовут только по официальным документам, в жизни даже учителя и родители зовут его Джек. Парень - душа компании. Все самые шумные и большие вечеринки - его рук дело. Никогда не упустит случая познакомится с какой-нибудь сногсшибательной красоткой - в общем, типичный бабник, и гордится этим. Родители ему позволяют всё, чего только захочет, т.к. состояние у них не маленькое. Немного высокомерен, горделив, поэтому если какая-либо девушка ему понравилась, значит рано или поздно он её получит.


http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/upload/cdd19463.png
Имя: Alessa 'Sky' de Force
Внешность: Hanna Beth/Megan Fox
Возраст/факультет/курс: 21 год/ Современные танцы/ 4 курс
Ориентация: гетеро

занята|занята

Девочка-скандал, но очень непростая. По-настоящему её знает только узкий круг друзей, и, кстати, они никогда не называют её Алессой, а зовут лишь по прозвищу - Скай. При общении с ней вам может показаться что она циничная и высокомерная стерва, но самом деле это не так - ей просто глубоко плевать на вас, и на вас, да и на вас тоже. Несмотря на другую фамилию, Алесса родная сестра Алисы Батлер, просто после совершеннолетия взяла фамилию умершей матери из-за разногласий и вечных скандалов с отцом. Мисс де Форс - заядлая тусовщица, звезда всех ночных клубов и вечеринок. Деньгами отца пользуется только из ненависти, и тратит их как можно больше даже на то, что ей абсолютно не нужно - например, индивидуального дизайнера помещений, чтобы тот сделал из и без того неплохой комнаты университета - комнату класса люкс. Также является капитаном группы поддержки.


http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/ee367216.png
Имя: Dane Reed
Внешность: Jackson Rathbone
Возраст/факультет/курс: 21 год/ Вокал/ 4 курс
Ориентация: гетеро
Парень Алессы, если это можно так назвать. С самого начала они договорились, что у них "свободные отношения", а это значит, что они могут не видеться неделями, быть с кем хотят, но потом встретиться и не отходить друг от друга ни на шаг, зная, что все их парни/девушки на стороне ничего не значат, просто развлечение. Никогда не говорит Скай, что любит, как и она ему, хотя оба это прекрасно знают, просто гордость зашкаливает, чтобы сказать это первым. Дейн немного хамоват, слишком горделив, и вообще считает, что из положительных качеств имеет только резус-фактор, хотя на самом деле может быть и милым, и нежным, но это только со Скай и то когда их никто не видит. Ещё у него есть своя музыкальная группа.


http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/3f606987.png
Имя: Julie Campbell
Внешность: Haley Bennett
Возраст/факультет/курс: 18 лет/ Теле/радио ведущие/ 1 курс
Ориентация: би
Та ещё особа. Её семья владеет доброй половиной бизнес-центров Майами. Общаться с ней можно только если входишь в её круг общения - остальных просто презирает и даже не обращает никакого внимания, они все для неё пустое место. Высокомерна, стервозна, самолюбива. Но где-то в глубине души (очень-очень далеко) хочет, чтобы появился кто-то, кто сможет растопить лед её сердца и из снежной королевы сделать милую солнечную принцессу.


http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/8e41c6e3.png
Имя: Dylan Ward
Внешность: Kellan Lutz
Возраст/факультет/курс: 19 лет/ Актерское мастерство/ 2 курс
Ориентация: гетеро
Несмотря на достаточно большие доходы семьи, Дилан никогда не был в компании элиты. И совсем не потому, что его оттуда исключили - совсем наоборот, его постоянно приглашают на все вечеринки и походы в клуб, но он сам отказывается. Общительный, дружелюбный и добрый парень, полная противоположность всем богатым детишкам из университета.


http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/19835508.png
Имя: Cloe Murray
Внешность: Amber Heard
Возраст/факультет/курс: 19 лет/ Классический танец/ 2 курс
Ориентация:би
Заместитель капитана группы поддержки, но с Алессой не особо близки. Подруги - да. Иногда взаимовыручка - да. Когда больше не с кем поговорить, они идут друг к другу. Хлое не из богатой семьи, но по её одежде такого не скажешь - одевается девушка вполне прилично и у неё немало дорогих вещей. Заводная, веселая, в клубах и на вечеринках ей всегда рады, так как несмотря на небогатую семью, девушку приняли в компанию за её "духовную схожесть" с остальными.


http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/upload/3529eeba.png
Имя: Matthew 'Matt' Farrel
Внешность: Zac Efron
Возраст/факультет/курс: 20 лет/ Фотография/ 3 курс
Ориентация: гетеро
Обожает развлекаться. Жить не может без экстрима. Своим хобби считает прыгание с парашютом. Любит пробовать что-то новое, поэтому часто попадает в неприятности. Хамоватый тип, грубит всем и каждому. С девушками предпочитает только "играть" - серьезных отношений не заводил никогда в жизни. Парень из богатой семьи, и поэтому в некоторых журналах уже пользуются его услугами фотографа, а он в свою очередь использует это для привлечения девушек, что всегда отлично срабатывает.


http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/78778d1c.png
Имя: Jennifer Amber
Внешность: Vanessa Hudgens
Возраст/факультет/курс: 19 лет/ Вокал/ 2 курс
Ориентация: гетеро
Дженнифер - подруга детства Мэтта Фаррела. Можно считать, они даже брат и сестра, только не родные - молодые люди постоянно вместе ходят по клубам, гуляют, у них даже мамы дружат уже очень давно. Многие думают, что Джен - девушка Мэтта, да и иногда парень сам просит подыграть ему в этой роли, если надо отвязаться от какой-нибудь назойливой девицы, но на самом деле их связывает только крепкая дружба. Дженнифер очень милая, нежная, красивая, в университете всегда была отличницей, но веселиться умеет не хуже, чем учится. Кстати, она не из богатой семьи, поэтому если Мэтта всегда везде зовут и приветствуют, то с ней такого почти никогда не было.


http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/4941e5db.png
Имя: Oliver Aimes
Внешность: Ashton Kutcher
Возраст/факультет/курс: 21 год/ Фотография/ 4 курс
Ориентация: гетеро
Лучший друг Скай де Форс. Они знакомы целую вечность и уже считают друг друга братом и сестрой. Почти всегда и везде вместе - Оливер считает, что если на какой-нибудь вечеринке с Алессой что-то случится, то виноват он, хотя это не так, но девушку всё равно не пускает без сопровождения. Он из богатой семьи, сильный, целеустремленный, немного дерзкий и вспыльчивый, собственник. Все девушки, кроме Скай, для него как игрушки, особенно любит добиваться девушек, а потом, потеряв интерес, бросать.


http://xmages.net/storage/10/1/0/7/c/upload/8a1ae61a.png
Имя: Sheron Williams
Внешность: Maggie Grace изменено на Jessica Stroup
Возраст/факультет/курс: 20 лет/ Актерское мастерство/ 3 курс
Ориентация: гетеро

Занята|Занята

Скрытная, недоверчивая, тихая девочка, но из богатой семьи. У неё есть целое состояние, но Шерон предпочитает этим не пользоваться. Красивая, милая, все парни от неё просто в восторге, вот только получить это сокровище ещё никому не удалось. Имеет узкий круг друзей, на вечеринки, на которые её регулярно приглашают, ходит только ради приличия и надолго там не задерживается. Но, как вы знаете, в тихом омуте...


http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/3fe533d5.png
Имя: Alex Bay
Внешность: Taylor Lautner
Возраст/факультет/курс: 18 лет/ Музыка/ 1 курс
Ориентация: гетеро
Алекс приехал в Майами совсем недавно, специально чтобы учиться в Университете Современного Искусства. И пусть он не из богатой семьи - зато все девушки на улицах оборачиваются в его сторону, так как красоты ему не занимать. В первый же день учебы в универе понял, как сильно тут "любят" небогатых, да ещё и первокурсников, поэтому старается держаться ото всех в стороне - он никого не трогает, и его не трогают. Но на самом деле он отличный парень, в миллионы раз лучше всех богачей, и некоторые девушки уже об этом просекли.


http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/40c4d063.png
Имя: Melany Tucker
Внешность: Adriana Lima
Возраст/факультет/курс: 19 лет/ Fashion-дизайн/ 2 курс
Ориентация: би

занята|занята

Лучшая подруга Алисы Батлер. Родители развелись, когда ей было 16, девочка осталась жить с отцом и через 3 года тот нашел себе новую жену - она была на год младше Мелани, тогда ей было 18, а Мел уже 19. Девушка сначала долго ругалась с отцом, а потом собрала чемоданы с её дорогостоящей одеждой и уехала из огромного особняка отца к подруге в Майами. Подругой, кстати, оказалась Батлер. Сейчас Мелани работает моделью в знаменитых журналах, со знаменитыми брендами, и очень рада, что нашла такую работу в свои 19, поэтому и в Университете учится на дизайнера.


http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/34f14d15.png
Имя: Christian 'Chris' Rouse
Внешность: Shawn Ashmore
Возраст/факультет/курс: 20 лет/ Спорт/ 3 курс
Ориентация: гетеро
Крис - спортивная гордость всего университета. Капитан университетской команды по американскому футболу, и эта команда считается самой сильной, т.к. ещё ни разу не проиграла другим университетам. На зимних каникулах Крис с родителями ездят кататься на сноуборде (да, они очень богаты). Несмотря на огромные кучи поклонниц, Роуз ни с кем не встречается и даже не заводит "подруг на ночь", он ждет ту, с которой он захочет быть всегда, а не одну ночь.

+1


Вы здесь » .miami university of modern art. » - actions » Action #1 "Our heartbeats"